Дмитрий Росляков

Сколько будет стоить поездка в Эдинбург?

В цену должна входить виза (перелеты из москвы и жд билеты из англии ну или без них если возможно) гостиница, питание, экскурсия и тд сам посмотрю. Главное билеты туда-сюда. Нас двое. Сколько примерно выйдет на двоих?

L8
Lakezz 888

Прямых рейсов нет, стыковок на любой вкус - есть удобные, есть дешевые - цены пляшут от 160 евро (это не каждый день, надо подгадывать) , в среднем 250-300 (туда - обратно в евро на одного).

Евгений Крайнов

aviasales.ru вам в помощь!

Ольга Гараева

мы в октябре брали тур в Лондон-примерно тыс 40-45, а уже отттуда (из Лондона) летали в Эдинбург одним днем на Изи джетах-стоит 50-70 евро в одну сторону-1,5 часа и вы в Эдинбурге, а там хотят автобусы часто и вы в центре.

И не забудьте английская виза обязательно подразумевает ваше личное присутствие в анг. визовом центре, для фотографирования и снятия отпечатков пальцев