Наталья Тормосина

Кто знает сколько стоит поездка в Китай?

Кто знает сколько примерно стоит поездка в Китай? и проживание там около десяти дней, а то зашел на сайт: http://daostory.com/category/pokupki_v_kitae/захотелось туда поехать, все купить там по дешевке, ну халяву все любят... Еще отдохнуть охота, в принципе же соседи мы с Китаем, рядом не думаю что дорого будет стоить поездка, кто знает, подскажите... Думаю надо видеть мир, смотреть на него не из телевизора и интернета, а побывав там, и потом рассказывать всем как там вообще живут люди, типа бывалый, удалой, повидал что то в жизни, хех

Кто знает сколько примерно стоит поездка в Китай? и проживание там около десяти дней, а то зашел на сайт: http://daostory.com/kitajskij-yandex/ туда поехать, все купить там по дешевке, ну халяву все любят... Еще отдохнуть охота, в принципе же соседи мы с Китаем, рядом не думаю что дорого будет стоить поездка, кто знает, подскажите... Думаю надо видеть мир, смотреть на него не из телевизора и интернета, а побывав там, и потом рассказывать всем как там вообще живут люди, типа бывалый, удалой, повидал что то в жизни, хех

Татьяна И

Это напрямую зависит от того, ОТКУДА ехать или лететь.

Юр
Юрий

Добрый день!

Стоимость на Туры в Китай с вылетом из Москвы (03.05.13) на 10 ночей/11 дней. Шоп-тур в Пекин. Питание - завтраки. Перелет, трансфер, страховка - входят в стоимость!

Минимальная цена - 34 224 тыс. руб. на человека*, при размещение в 2-ем

Более точную информацию, условия бронирования можно узнать по телефону 8 915 013 41 33