Вячеслав Седунов

Поездка в Китай. Брать ли палатку?

Маршрут очень длинный, Москва-Пекин-Хуашань-Ченгду-Гуанчжоу-Хайнань-Москва. Едем поездами, и билеты будем брать на месте, конечно можно оставаться в отелях но хотелось бы не очень много затрат на это))) кто ездил в эти места может сказать, стоит ли взять палатку или везде делать брони отелей? Или может какие-нибудь отрезки отели а какие-нибудь палатка...

Ольга Гусева

К Винскому на форум зайдите, там больше шансов найти полезную информацию.