Ринат Фаткуллин

Где в омске оформить все документы для поездки в китай. Где в омске оформить все документы для поездки в китай

Наталия Малышева

Какая виза? Самостоятельно, только в консульстве!
Жители Красноярского края, Новосибирской, Омской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей обращаются Генеральное Консульство Китайской Народной Республики в г. Екатеринбурге.

Документы необходимые для получения визы в Китай

1. Действующий заграничный паспорт, срок действия которого составляет не менее 6 месяцев до дня окончания поездки. Для детей от 6 до 14 лет, вписанных в паспорта родителей, обязательно в паспорте родителей наличие фотографии ребенка.

2. Одна фотография: размер 3х4, цветная, без уголка.

3. Заполненная Анкета, с указанием следующих данных:
- фактический домашний адрес в следующей порядке: индекс, город, улица, номер дома, номер квартиры;
- контактный телефон, очень желательно номер мобильного телефона, так как Вам могут позвонить из Консульского отдела, чтобы уточнить правильность предоставленных данных (цель поездки, длительность поездки, город проживания и т. д.) ;
- место работы и занимаемая должность;
- семейное положение;
- предполагаемая дата поездки;
- города пребывания;
- цель поездки.

4. Копия первой страницы гражданского паспорта;

5. Для детей, путешествующих с родителями (отдельный загран паспорт или вписанные в паспорт к одному из родителей:
- Нотариально заверенное Заявление от одного из родителей (копия) (в том случае, если ребенок едет с одним из родителей)
- Свидетельство о рождении (копия)

6. Для граждан, имеющих гражданство других стран:
- Вид на жительство (копия)
- Справка с места работы (оригинал) , в табличном варианте, с указанием размера оклада за последние 6 мес.

7. Копия медицинской страховки (если оформлена) .

http://omskviza.ru/
http://www.omsktour.ru/uslugi/wiz/china.php
http://visitchina.ru/visas_and_embassies/embassy_china/