Дарья

Сколько будет стоить поездка в Германию из Махачкалы? На самолете или поезде

Вячеслав Шишкин

Стоимость может варьироваться в широчайших пределах. Дешёвый вариант: автобусом до Грозного, оттуда по средам вечером ходят прямые автобусы в Германию. Билет от Грозного до Берлина 135 евро.

Анна Баринова

Посмотрите на метапоисковиках, если лететь на самолете, надо знать дату, и город
Aviasales или tut.travel