Танечка Волошко

сколько будет стоить поездка на поезде в пермь?)

Танюшка

Если вы собираетесь ехать из Шипуновского района Алтайского края, то сначала нужно доехать из Шипуново в Новосибирск автобусом (т. к. из Барнаула в Пер'мь прямых поездов нет) , затем поездом до Пер'ми-2.

Стоимость проезда с Новосибирска-Главного до Пер'ми-2 на поезде в плацкартном вагоне от 1760 до 2820 рублей, в купейном - от 3525 до 6820 рублей, в СВ от 8620 до 14720 рублей. Стоимость зависит от поезда и даты отправления.

P.S. Пришлось посмотреть вашу анкету на mail.ru

Герман Иванин

откуда едешь?

To
Tosha

Нужен начальный пункт поездки. На сайте РЖД есть вся информация.

Маргарита Басенко

бесплатно - пешком

Елена Косилова

Смотря от куда едешь)))))))))))