Алтын Касымбеков

Как добраться из Москвы до Перми на автобусе? Сколько стоит такая поездка?

Дмитрий Суворов

на такие расстояния поездка на автобусе сильно на любителя, при наличии пачки прямых поездов. Цена плацкарта будет соизмерима с ценой билетов на эти 2 автобуса. Да и на полке выспаться получше будет тесного автобусного кресла. (это ещё про туалет не упоминаем..)

Александр Давыдов

Пересадка в Чебоксарах. Из Москвы выезжать последним рейсом от Щелчка на 20:10. Стоит это 1000 рублей. Утром приезжаете в Чебоксары, часов 8 гуляете по городу, в 16:55 уезжаете на Пермь. Билет Чебоксары - Пермь стоит порядка 1630 рублей.

Вера Корнилова

Однако, месье знает толк в извращениях. Столько времени ехать, втиснувшись в тесное кресло. Чем поезд не устраивает, хотя бы плацкарт? Лечь можно нормально, поспать, чай-кофе и сортир есть, опять-таки. Да и безопаснее.

Дмитрий Байбара

почему до сих пор нет прямых рейсов из Москвы до Перми?

Ольгп Сланко

Можете всегда заказать билеты через INFOBUS и добраться себе нормально без проишевствий.