Nadeghda Ionkina

Сколько стоит билет на поезд Днепропетровс - Москва? Или же на автобус 🙂

Се
Сергей

Автобус 500,5; поезд от 517 гривен, то есть примерно одинаково, так же как и время в пути.

Артём Бузин

Билетов из прошлого нет.

Дашулька

Автобус 500,5; поезд от 517 гривен, то есть примерно одинаково, так же как и время в пути.

Александр Кметь

Ты походу про гугл забыл....

Александр

на автобус?) 1)сначала Днепропетровск-Харьков, затем, Харьков-Бергород, затем-Белгород-Москва))) или же-через Киев-Днепропетровск-Киев)) а оттуда-поездом в Москву))

Румия

Для начала города Днепропетровск уже нет, это город Днепр теперь)
Цена на поезд и на автобус +- одинаковые

Же
Женя

Надежней в киев, потом в Москва.

Лара Гусейнова

Неужели ещё есть прямое сообщение - после всеобщего помешательства и ватно-колорадовой вакханалии 14-го? Кремлядь так очкует потерять власть и награбленное за эти 25 лет, и ссыт Майдана на красной площади, что видит в каждом автобусе из Украины взводы, роты и добровольческие батальоны вооружённых до зубов правосеков. С покрышками в багажнике.