Андрей Гусев

Сколько ехать по времени из Москвы в Питер на поезде и на автобусе? И сколько стоит билет?

Василий Фриденберг

На рейсовом автобусе 9 часов - 1000 рублей. На поезде обычном 8-10 часов. Плацкарт от 900 до 1600. на сапсане 3.15, 4.15 или 4.30 билет от 2196 до 3500 (обычным классом) .
Можно на ленинградском вокзале найти частников которые возят в Питер на маршрутке часов за семь (стоило год назад 800 рублей) , но надо ждать, пока набьется полная маршрутка.