Татьяна Глухова

во сколько поезд с астаны до актобе? и сколько стоит билет?

Андрей Филонов

Есть два разных поезда. Один скоростной, отправляется по нечётным, а второй, обычный скорый, - по чётным.

По нечётным числам месяца скоростной поезд №87 отправляется в 23:05, прибывает в Актобе уже на следующий день в 14:44 по местному времени. Место стоит 11632 - 14336 тенге.

По чётным числам месяца есть поезд №57 Астана - Уральск через Актобе. В пути до Актобе он находится 1 сутки 3 часа 30 минут. Прибытие в Актобе в 0:15 по местному времени. Отправление из Астаны в 21:45. В купейном вагоне проезд место стоит 6560 тенге, в плацкартном - 4234 тенге, в СВ - 14220 тенге.

А-
Алексей -4444444

1.Согласно расписанию 2.Согласно тарифу

Люда Теплова

мля, откуда?

Шурик Каримов

астана-орал поезд во сколько прибудет в актобе?