Юля Пархоменко

Сколько примерно будет стоить билет на поезд с Астаны до Орла? Очень нужно.

Анна Чупринова

До Москвы плацкарт 34255 тенге, купе 55618. От Москвы до Орла на электричке 547 рублей = 2775 тенге (по курсу на сегодня).

Евгения Романова

Есть справочный номер, Российские ЖД, звони туда и переходи на оператора, там они тебе всё скажут, звонок по всей России бесплатный 8-800-775-00-00

Константин Самойлов

Зайди на "яндекс расписания". Введи нужный маршрут и смотри. Там примерная цена билета на доступные поезда будет указана.