Toshka

сколько будет стоить билет на поезд с варшавы до астаны (*можно и с пересадками*

Умар Гафаров

Из инета, сама давно не ездила: в расписании Варшава-Мск от 114 евро, Париж-Мск - из Варшавы от 154 евро, Мск - Астана - плацкарт 6800 руб, до Троицка плацкарт 2800, купе 5200, в Троицке раньше доплачивали проводнику, было дешевле, как сейчас - не знаю. Цены каждый день разные