Жанна Гончарова

сколько стоит билет на поезд киев-варшава?

Gauda

Думаю, не меньше 100 долларов. Все можно пробить в интернете.

Наташа Румянцева

Около 1700грн. Но зачем мучать себя 16 часов в поезде, если за 1200 можно улететь самолетом?

Владимир Грибков

оо Недавно ездил варшаву билет стоии 900 грн на одного.. а кстате самалет компания лот гдето от 800 грн о надо маниторить ..(цена билетов была етой зимой )