Владимир Соседов

Здравствуйте! Кто знает сколько примерно стоит поездка в Китай?

Кто знает сколько примерно стоит поездка в Китай? и проживание там около десяти дней, а то зашел на сайт: http://daostory.com/category/pokupki_v_kitae/, захотелось туда поехать, все купить там по дешевке, ну халяву все любят... Еще отдохнуть охота, в принципе же соседи мы с Китаем, рядом не думаю что дорого будет стоить поездка, кто знает, подскажите... Думаю надо видеть мир, смотреть на него не из телевизора и интернета, а побывав там, и потом рассказывать всем как там вообще живут люди, типа бывалый, удалой, повидал что то в жизни, хех

Алла

Зависит от того, на сколько, на чём и, главное, откуда, ехать.