Виктория Иванова

Сколько примерно стоит поездка в сша????

Анюта

Есть различные туры, например, тур Нью-Йорк — Майами-Бич — Майами — Орландо - Нью-Йорк - 1200 долларов (без авиаперелета) ,
Нью-Йорк – Лос-Анжелес - Сан-Диего - Гранд Каньон – Брайс-Каньон - Зайон-Каньон - Лас-Вегас - 1845$,
Нью-Йорк - Ниагарские Водопады (США) - Вашингтон - Орландо - Майами - Нью-Йорк - 1810$
Алабама, Вирджиния, Делавэр, Джорджия, Западная Вирджиния, Миссисипи, Мэриленд, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Пенсильвания, Северная Каролина, Теннесси, Южная Каролина- 1450$

Полина Фролова

смотря, что вы планируете там делать!