Залина

Сколько примерно будет стоить туристическая поездка в Америка?

На недельку на одного человека, по стоимости средния поездка,
Скажите примерную сумму в рублях

Чынгыз Маматов

на недельку там делать нечего. на 150000 минимум расчитывайте.

Елена Бондарева

Вы не указали страну, только название континента, состоящего их двух материков. Там много государств, Гренландия и близлежащие острова тоже относятся в Америке. Куда собрались-то?