Мария Святова

Сколько примерно стоит поездка в Японию. В рублях

Оля Суслова

60 000 рублей.

Малыш

Токио и Хаконэ: oтдых в горячих источниках Хаконэ и любование видами Фудзи
от28,500руб.

Странствие по древней Японии Токио-Сиракаваго-Киото 9дней/8ночей
от40,500руб.

Токио, Киото, Хиросима, Осака за 10 дней с JR Pass: 1200 км с востока на запад на син.. .
от45,500руб.

Страна восходящего солнца-Япония и Остров богов-Бали, 15 дней
от63,100руб.

Страна восходящего солнца-Япония и Остров богов-Бали, 15 дней
от72,500руб.

Страна восходящего солнца-Япония и Остров богов-Бали, 15 дней
от73,200руб.

Дарья Матвеева

Нельзя ответить. Допустим от 60.000 тысяч до овер 9000. Цена зависит от места вашего проживание, транспортных расходов, расходов на месте (проживание, питание, экскурсии... ) и еще хреналиона факторов.

Лариса Куценко

Кажется я не скоро в Японию поеду

Elzar

от 90000 до 165000