Валентин Понимающий

сколько стоит поездка в японию

Сергей Волченко

одно дело из владика, другое из калининграда

Петр Колесов

Если из владивостока грести сидя в ванне то бесплатно .

Салават Хероев

Из Бобруйска или из Владивостока? На пару дней в хостеле или на год в пятизвёздочном отеле?

Елена Савченко

Дорого.
Авиаперелет минимум 50000, проживание, еда и развлечения на неделю еще 30000.

Это все на одного.

Так что мечтать о Таиланде дешевле раза в три.

Олег Хмелёв

Перелет из Москвы за 23000 у Аэрофлота бывает, у Джала чуть дороже (по распродажам - лично покупада билеты порядка 27000). Цены из "Владика" и окрестностей не намного дешевле.