Ма
Мария

Украина. Сколько стоит билет в Японию на Украине?

Владимир Комаров

Из Украины нет прямых рейсов в Японию.

Если лететь с пересадкой в России, в Москве, то на дальнюю дату самый дешёвый билет на рейсы Аэрофлота туда и обратно будет стоить от 7200 грн. , в одну сторону от 4700 грн.

Дарья Грачева

Стоимость билета на самолет Киев - Токио: от 4617 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно) .

Источник.

Светлана

60000 руб я так думаю. На одного человека

Леонид Романов

СКолько раз можно повторять что не НА, а В. Правильно будет, так, Сколько стоит билет на Японию в Украине? . шутка.