Кр
Кристина

сколько стоит билет в америку???

Анатолий Попчин

Смотря откуда лететь и каким классом.

Инна Антохина

Полтарушка только самолет!

Анна Коржевская

Вот хороший поиск по билетам - .aviasales.ru. Только введите нужные города в форму поиска и нажмите "НАЙТИ". Как раз и узнаете сколько будет стоить перелет из Вашего города.

Александр Зайцев

До Нью-йорка 15 тыс в оба конца Дельтой. Самый дешевый вариант

Александр Ст

пфффф.... туда дешелве, чем до турции или украины!
до больших городов за 100 долларов ЛЕГКО найти! можно и меньше, если постараться

To
Tony

А тебе в какую, в Южную Америку или в Северную? Или тебе без разницы? Или ты не в курсе, что их две?