Елена Прекрасная

Сколько стоит билет от Москвы до Иерусалима?

Елена Зубкова

Судя по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоимость билета составляет 8841 рубль. Как бы это самая низшая цена, а далее уже выше.
Но и вправду - вы сможете долететь только до Тель-Авива.

Кстати, насколько мне известно - стоимость авиабилетов меняется чуть-ли не каждый день. Так что можно попасть на очень выгодный тариф, главное усердно поискать.

В общем, как-то так...

Сергей Агашков

на телеге? велосипеде? трамвае? самолёте?
сегодня? завтра? в следующем году?

До Тель-Авива плюс-минус $400-500 в обе стороны. По акции можно и за $200-250 найти. Далее автобус до Иерусалима что-то около 25 шекелей.