Димитрий Бобров

Сколько стоит билет Москва - Нью-Йорк

Здравствуйте! Сколько стоит билет на самолет Москва - Нью-Йорк, если покупать за 2-3 месяца до вылета.
Смотрел на Аэрофлоте за 11000 руб можно купить билет в одну сторону. Т. е. туда-сюда приблизительно 22000 руб. На многих сайтах видел пишут, что только туда 19000-20000 руб. Разве это так? Или что я писал ранее, за билет в Нью-Йорк в 11000 руб сборы включены? Подскажите сколько стоит перелёт Москва-Нью-Йорк-Москва (туда-сюда) эконом класс.
Спасибо!

Ольга

Вот так примерно за 2 мес. до рейса:

Лилия

вот сколько стоит на сайте самой авиакомпании - Аэрофлота или любой другой - столько и стоит. На сайте Аэрофлота - это минимальная цена и тариф, а есть ещё и более дорогие и бизнес-класс в т. ч. - возможно они и предлагаются "на многих сайтах". И никаких "топливных" и прочих сборов кроме цены на регулярных рейсах нет.

Александр Цёмкало

от 15000 сейчас билеты.
но как правило это европейские авиакомпании, поэтому придется делать пересадку в европе, а это иногда еще приводит к тому, что надо делать транзитную визу в шенген.
сейчас у аэрофлота скидки - тоже где-то 15000-16000

Екатерина Сахненко

Цена зависит от авиакомпании и от длительности полета ( с пересадками дороже).. .

Здесь цены на рейсы с пересадками от
27 602 руб

Еще смотрите здесь http://www.travelmatic.ru/Content/?id=81

Самые низкие тарифы на авиабилеты Москва Нью-Йорк предлагает авиакомпания Delta Airlines, регулярные рейсы по маршруту "туда и обратно" эконом класса обойдутся Вам от 19800 рублей, авиабилеты в Нью-Йорк авиакомпании Аэрофлот, будут стоить от 23100 рублей.

Delta Airlines транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Атланту - 20600 рублей;
American Airlines и Аэрофлот транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Чикаго и Лондон - 22700 рублей;
Swiss транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Цюрих - 24100 рублей;
Alitalia транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Рим - 24500 рублей;
Air France, Klm и Аэрофлот транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Париж и Амстердам - 25200 рублей;
SAS и Swiss транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Стокгольм - 25300 рублей;
Swiss и Austrian Airlines транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Вену - 26400 рублей;
Аэрофлот, Continental Airlines и American Airlines транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Лондон - 27100 рублей;
British Airways транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Лондон - 27400 рублей;
Lufthansa транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Франкфурт - 28200 рублей;
Iberia транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Мадрид - 28300 рублей;

Р.
Рафаэль .

Зимой дешевле. Можно и за 13 тыс туда-обратно взять. Летом дороже, до 25 доходит. Это я имею в виду с пересадкой. Шенген не нужен, если пересадка в Европе, там есть транзитные зоны. Смотрите цены здесь www.skyscanner.ru Забивайте в датах "весь год" и можно по календарю подгадывать самые дешевые цены. У Аэрофлота обычно дорого. Самая дешевая как правило Дельта. И не берите Аэросвит - нелестные отзывы. Зачастую цена в одну сторону равна цене туда-обратно, поэтому если Вы планируете вернуться, не стоит заморачиваться на ценах "one way". Я брала за 2 недели до вылета на сентябрь за 24 тыс с пересадкой, попутчица на эти же даты покупала билеты в феврале -16 тыс, причем перелет был в одну сторону прямой. Так что все делается заранее.