Вот здесь есть сервис по продаже и бронированию авиа билетов
http://club-hotels.ru/content/view/4471/100/
Вена - Киеввремя перелета: 4:35
Вылет: 30 декабря, Вт в 08:15, Вена, Vienna Intl Apt
Прилет: 30 декабря, Вт в 09:40, Варшава, Frederic Chopin Airport, Терминал: I
LOT Polish Airlines | Рейс LO-5222 | DH4 | Q
Пересадка. Время ожидания 1 ч 35 мин.
Вылет: 30 декабря, Вт в 11:15, Варшава, Frederic Chopin Airport, Терминал: I
Прилет: 30 декабря, Вт в 13:50, Киев, Борисполь, Терминал: B
LOT Polish Airlines | Рейс LO-751 | Боинг 737 | Q
Киев - Венавремя перелета: 4:30
Вылет: 05 января, Пн в 09:00, Киев, Борисполь, Терминал: B
Прилет: 05 января, Пн в 09:35, Варшава, Frederic Chopin Airport, Терминал: I
LOT Polish Airlines | Рейс LO-5754 | Боинг 737-300 | Q
Пересадка. Время ожидания 1 ч 20 мин.
Вылет: 05 января, Пн в 10:55, Варшава, Frederic Chopin Airport, Терминал: I
Прилет: 05 января, Пн в 12:30, Вена, Vienna Intl Apt
LOT Polish Airlines | Рейс LO-5221 | DH4 | Q
Вариант № 2 цена 16470 руб. (тариф: туда и обратно)
Выбирайте
Прочее туристическое
сколько стоят билеты вена-киев киев-москва и обратно также не могу нигде найти
en momondo com - сравнение цен на рейсы разных а/компаний с выходом на их сайты.
Цены на международный поезд сайты ж/дорог разных стран обычно не дают - надо узнавать в кассе ж/д.
www rzd ru: Поезд Москва-Киев:
КУПЕ от 1854.6 до 3031 р,
ПЛАЦ от 1014.7 р. (зависит от даты и категории поезда) .
www rzd ru: Поезд Москва-Киев:
КУПЕ от 1854.6 до 3031 р,
цены могуть варьировать очень! Определитесь с авиакомпанией ( или вы автобусом? поездом? ) или по крайней мере с датой. Тогда уже можно о чем-то говорить, предлагать какие-то средние цифры
<tutu.ru>, <eastline.ru>,<komandirovka.ru>, <rzd.ru>
я бы посоветовал лететь в польшу самолетом а оттуда уже поездом
вообще вы крайне абстрактно поставили вопрос
из беларуси 200€ туда-обратно можно организовать поездку