Прочее туристическое

Сколько стоит билет до Америке? Сколько литеть до Америке?

И вот еще, что сколько потребуется времени на бумажную волокиту. , если нету заграничного паспорта, визы, и тогда далее....
долго дорого и нудно, долго дорого и нудно.
Алексей R
Лучший ответ
Паспорт месяц делается. Виза в зависимости от свободных дат на собеседование, в среднем через 2 недели после подачи. Билет в р-не 20 тыс туда-обратно из Москвы до НЙ, в другие города дольше и дороже. Вот только визу в чистый паспорт без посещения других стран Вам скорее всего не дадут. Сначала надо еще куда-то съездить, лучше в Европу.
Алик Сакбаев
Паспорт делается 1 месяц с момента подачи заявления.
Потом виза. Вот здесь http://www.us-visa.ru/visas/visalist.htm смотрите типы виз и цены
Потом выбираете авиабилеты http://www.skyscanner.ru
Вы имеете, наверное США ???страна очень большая - и ответить сколько до нее лететь довольно сложно. приблизительно: от 9 часов до 14 часов!
Паспорта у вас нет! Конечно и визы не может быть!
Я вам не завидую в этой ситуации! Преодалетьваши проблемы очень трудно но возможно. Наймите фирму, которая, специализируется на таких проблемах. Но стоить будет недешево!
Учтите, чтобы получить визу нужно лично явиться в посольствоСША.
Там сдадите отпечатки пальцев, проверят по всем своим базам, а так депо Интерполу, если все будет чисто- то все- равно визу могут и не дать: без всяких объяснений!!!! Так, что думай, голова !
дешевле купить учебник русского языка за 3й класс, там есть очень интересный раздел - падежи и ТАК далее
Спорю на что угодно, что визу Вам не дадут!)) )
Поэтому даже не заморачивайтесь с билетами (к-рые стоят от 18 тыс руб - МСК-НЙ-МСК).. .
Никакие агенства Вам не могут помочь в получении визы, ни за какие деньги!
Вы можете рассчитывать на что-то, только если сами включите мозг и зайдете на сайт посольства США, ну или хотя бы на форум Винского - (забейте в поиск) FAQ по туристической визе США (черновик 2-й версии).
Москва-Нью Йорк: туда и обратно - около 1000 евро если покупать за месяц. Оформление загранпаспорта ~месяца 2... Оформление визы не знаю, это отдельная тема. Надо звонить узнаваль либо в аэропорту либо в посольстве. Зависит ещё и от цели поездки. Если ты при поддержке гос учреждений летишь по деловому или учебному вопросу, то это один срок, а если от себя летишь погулять по нью йорку - то это совсем другой.