Калипсо

СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ В КУПЕ МОСКВА ПЕКИН

Юлия Козлова

там ходят два поезда - по вторникам китайский №4, идет через Монголию 132 часа, по субботам российский №20, идёт в объезд Монголии 146 часов
В китайский поезд билет в вагон первого класса стоит 34000 руб. , второго класса - 21000 руб.
В российский поезд билет в вагон первого класса стоит 36000 руб. , второго класса - 23000 руб.
второй класс - это обычно 4-местное купе, первый класс - 2-местное купе
китайский поезд посолиднее, едет меньше, но там раньше нужна была виза в Монголию (сейчас её вроде отменили) .
Скорее всего вы будете единственный пассажир в вагоне, потому что билет на самолет значительно дешевле и этим поездом обычно пользуются иностранцы, которым в диковинку проехать поездом по всей России.
цены и расписание на сайте РЖД - http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5125&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2082

Наташа Карпова

самолетом только

Jourando Di Vix

На сайте РЖД выдает 0 руб, я не понимаю, почему

Сергей Омельчук

А оно надо? Самолетом дешевле, насколько я помню. Толи около 1000, то ли чуть больше 1000. Плюс вы, наверное и есть там что то захотите.