Марат Ахмеров

сколько стоит билет на электричку от можайска до москвы сколько стоит билет на электричку от можайска до москвы

Алина

простая электричка: 175-210 р (Москва большая)
скоростная (РЭКС): 195 - 225 р.

Ва
Вася

rasp.ya.ru знает точный ответ на ваш вопрос. Заодно и расписание посмотрите. rasp.ya.ru знает точный ответ на ваш вопрос. Заодно и расписание посмотрите.

Михаил Малютин

Можайск-Савеловская 227,5 руб.
Можайск-Тимирязевская - 245 руб.

Можайск-Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк - 262,5 руб.

(это все платформы в черте Москвы, куда можно доехать ПРЯМОЙ электричкой от Можайска)