Максим Денисов

Сколько стоит билет на Гавайи?

Мне трудно искать в гугле. Я хочу спросить тут и получить ответ тоже тут.
Какие тогда тут вопросы спрашивать если всё можно посмотреть в гугле!?

Любочка

из москвы 30000 тр до штатов и обратно и там 6000 руб туда и обратно.
Итого 36-40тр в среднем

Катерина Д

Даже если лень искать в гугле, не поленились бы хотя-бы пункт отправления указать.

Ви
Виктория

Москва-НЙ раундтрип 13-18 тыс (невысокий сезон) . НЙ-Гонолулу - в р-не 15-20 тыс. тоже туда-обратно. Итого в среднем 35, но такие билеты еще ловить надо.

Дмитрий Лаврентьев

попробуйте поискать в гугле, ведь это не сложно! (к примеру можете посмотреть цены предоставляемые авиа перевозчиками)

Геннадий Буруян

Из Хабаровка, на чартере, через Сеул - $700...