Александр Дудин

сколько стоит поездка в англию?

я и еше двое моих друзей планируем в сентябре поехать в англию. хотим побывать в лондоне и еше одном городе, едем самостоятельно так как английский хорошо знаем, место где можно остановится есть, и теперь хотелбы поинтересоватся сколько примерно нужно денег в ЕВРО чтобы на месяц поехать в англию без турагенства, имея все удобства

Елизавета Виноградова

Цена поездки: виза (130уе) +перелет (понятия не имею, откуда вы вылетаете, из Москвы лоукостом можно за 6тыс слетать, если заранее билет купить) . Ну и там покушать-потусоваться месяц (цены Московские)