Z No Name

Сколько стоит поездка в чернобыль! с екатеринбурга!

Хочу создать игру но только дугое название, хочу сфоткать все возможные обьекты и создать всё это на cryengine 3, с ахерительной графой, чтоб можно было выживать в онлайн проходить мисси в двоём с трилерами над проектом уже работаю
Но пока ресую только сталкеров, и тварей!

Умка

Очень подходящее время выбрал для фотосъёмок в Украине! СБУ спит и видит радостное сообщение о поимке с поличным очередного российского шпиона!

Ан
Анна

Не советую, есть и другие заброшенные местечка поинтереснее и на здоровье не повлияет.

Милонега Силицкая

Зачем так далеко. По России поезди. Асбест, Хальмер-Ю, Юбилейный, Ирбен и т. д.