Максим Русаков

Поездка на авто Екатеринбург - Новосибирск

Кто недавно гонял подскажите по какому маршруту лучше ехать, в какое время выезжать, какие могут возникнуть трудности (ГИБДД, дорога, непонятные развязки) . Спасибо.

Ирина Панина

А у вас вариантов нет: Екатеринбург-Тюмень-Омск-Новосибирск. Дорога одна.
А если вы решили сократить путь на 100км. через Казахстан - то эти 100км. вам очень сильно аукнутся - пограничниками, казахскими гаишниками и ушатанностью дороги.
Поговаривают, дорога в общем и целом, хорошая, за исключением Омской области.