Наташа Мишкина

Поездка из Екатеринбурга в Чикаго

Хочу в конце декабря полететь в Чикаго. Ранее за границей не была. Сейчас оформляю визу в США. Есть приглашение. Друзья американцы хотят мне купить билет туда-обратно.
В инете смотрела что лететь нужно с двумя пересадками: в Москве и в Лондоне. Вопрос: нужны ли еще какие-нибудь документы кроме американской визы?

Александр Старченко

дорога ваша состоится получите массу положительных впечатлений

Сашулька Жданова

вы для начала у своих американских спонсоров спросили бы ваш маршрут. На мой взгляд логичнее лететь Москва-США и в Штатах делать пересадку на внутренний рейс до Чикаго

Ekaterina Degteryova

кроме американской визы, дополнительно виз делать не нужно, т. к. в Лондоне вы будите транзитом. Но соглашусь с первым постом, лучше прямой перелет до штат

Ma
Maks

Консул самое главное чтобы мозги не парил. Да и желательно рабочая виза. Пиндосы хитры. А так напрямки лучше лететь. По дням устанете. Хотя и Лондон глянете)