Яссин Ливанов

поездка в симферополь

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я кредитный должник, и у меня у приставов были штрафы по кредитам около 50 тыс, но прошел год и штрафоф на сайте больше нету почему то, я не знаю к сожалению куда они делись. Я проживаю в спб и хочу поехать в симферополь на поезде, скажите у меня проблем не возникнет с пограничниками?

Даша Богданова

Езжай в круговую через Ростов Керчь или Анапу и никаких границ. Кажется с Анапы идут суда в Крым