Ольга Петрова

поездка в другой город

Всем привет.
Такая ситуация складывается хочу уехать в родной город там сестра родная бабушка дядя живет ну суть не в этом
паспорт есть но как я его получил прошло пару лет и нету прописки не постоянной не временной
вопрос смогу ли уехать что на посту сказать?

Екатерина

Конечно все знают где ты сейчас живешь, где живут твои родственники, какой у тебя паспорт. И еще надо запятые ставить и точки, они не зря в русском языке существуют.

Михаил Лебедев

Я и без паспорта в другие города ездил развеяться. Проблем не возникало. И какое отношение прописка в этом вопросе имеет?