Александр Shulbert

что необходимо для поездки на собственном авто в страны ЕС (туризм) Спасибо.

Екатерина Афанасьева

Международная страховка автомобиля на весь срок поездки и шенгенские визы на всех пассажиров и водителя.

Дамира Мавлянова

К нижесказанному добавлю : МВУ, страховка на туриста, бронь отелей по пути следования.

Александра

к вышесказанному добавлю: желение, деньги и технически исправный авто евро-5