НЕ
Надежда Ермилова

Кто был на Кубе? Это хорошая страна для туризма?

Дашунька Свешникова

Средней терпимости Море красивое, кубинцы весёлые, отели на трёшку, еда ...так себе рис, фасоль, бананы, яйца...

Алексей Куликов

Трава кругом, злые местные с калашниковыми... езжай

Sanya

Нормальная страна.. народ весёлый.. только всё бедно и убого... Доминикания в этом плане получше и потеплее и кормёжка получше, всё включено.. жри от пуза 24 часа и пей сколько влезет... Цены конечно на всё подороже.. около отелей так вообще дерут... надо в столицу ехать..

Матрос Април

Природа-класс, сервис-г.. но. Как-то так))))