Михаил Малютин

Туризм в странах Европы. Что можно рассказать об этом? в друх трех минутах

Андрей Савин

В двух минутах не получится, надо ехать смотреть, думаю понравится

Валерия Митюшкина

Это стильная старинная архитектура, множество уличных кафешек, красивая природа, наблюдение абсолютно другого образа жизни, чистые оборудованные пляжи и отличный сервис. В общем спокойный и размеренный отдых, ну если, конечно, это не улица красных фонарей в Голландии 🙂, хотя там тоже очень интересно. И, кстати, в каждой стране Европы - отдых разный, как и менталитет местного населения.

Светлана Нагорная

туризм в странах Европы очень развит, особенно в Голландии, Германии, Англии.. . Голландцы вообще знамениты тем, что ездят по всему миру со своими домами на колесах, предпочитают естественно теплые страны.. . Немцы чаще всего ездят во Францию и Италию.. . англичане в Испанию.. .
На оставшиеся 2 минуты поищите в интернете...

Юл
Юлия

да 3 минуты много! Гораздо короче можно - надо ехать и смотреть самостоятельно!