Борис Гусаков

как нелегально уехать в европу и в какой стране лучше нелегалам?

Барбос Арчеев

Нелегалам везде плохо. Оставайся дома.

Са
Сашенька

Куба, но очень дорого.) ) Никого ради принципа не выдаёт!

Shahzoda

Достаточно уехать легально и не возвращаться обратно. По истечении срока разрешенного пребывания вы автоматически станете нелегалом. Нелегалам сейчас хорошо только в США. . Особенно тем, кто там уже более 10 лет нелегалит. Им всем сейчас широким жестом решили гражданство предоставить.

Nimphomanka.s S

через лес проходишь границу, а там паленные документы покупешь, прокатит! или в сумки с вещами залезай ) И там и там риск что поймают

Ма
Маришка

в на Украину. Сало там хорошее и девки гарные

Серых Ирина

Хороший вопрос!

Ирина Тюляева

зачем нелегально, когда есть полно легальных способов?!
обратитесь за бесплатной консультацией в компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ", у них офис в Москве, они давно работают на рынке миграционных услуг.