Екатерина Черепашкина

как нелегально уехать с россии? и в какой стране нелегалам хорошо?

Алексей Стыкин

в Нелегальяндии

Зоя Волкова

В Таджикистане и Киргизии! Поезжай смело!

Денис Зайцев

Покупаете турпутёвку, едете в выбранную страну, а назад не возвращаетесь (ради экономии можете взять самую дешёвую - типа автобусного тура) . Наиболее лояльное отношение к нелегалам в странах Скандинавии (Дании, Швеции, Норвегии и Исландии) . Если вас поймают - заявляйте, что вас преследует русская мафия и в России вас ждёт неминуемая, быстрая и очень мучительная смерть и просите убежища (пока проверяют пройдёт уйма времени и вы ещё чего-нибудь придумаете или сбежите).

Татьяна Комирко

моя подруга ухитрилась до франции нелегально доехать автостопом и потом прожила там года 3. границу по горам переходила. а потом ей подсказали одного полицейского который нелегалов депортантов не заносил в базу так что она через него департировалась сделала паспорт и вернулась легально. и еще одна-нашла через интернет какую то буддистскую общину продала все имущество уехала во Францию и осталась там после окончания визы при этой общине. через несколько лет влюбилась в одного француза они поженились и таким образом она легализовалась

Саша Бобков

обменяйтесь опытом с таджиками они везде есть

Евгений Макаревич

Шпион что ли?))))

Олег Меньтюков

Если знаете язык в любой стране можно легализоватся