Анна Киселева

вы бы хотели уехать из россии за границу? в какую страну? или хоть куда-лишь бы из россии уехать?

Tata Tata

нас и сдесь не плохо комят

Па
Павел

В страны Южной Америки

Дмитрий

Да, на Украину

Alex Badan

Да, и подальше

Сергей Щербаков

в России нормик! *

Doston Janapov

на гоа жить хочу)))

Вера Ахонина

хотел бы в Австралию или Уругвай с Аргентиной

Шерали Мингтураев

Я хочу в АНГЛИИ жить))

Лариса Казбекова

> вы бы хотели уехать из россии за границу?

Уже давно уехал.. .

> или хоть куда-лишь бы из россии уехать?

Нет, это несерьезно. В России, вне всякого сомнения, есть большие проблемы, от которых хочется держаться подальше, но есть места, где те же проблемы существуют в значительно бОльших масштабах. Будет время -- найдите и посмотрите фильм "Последний король Шотландии" (The Last King of Scotland). События первого плана во многом вымышленные (главный герой, доктор Николас Гарриган, в частности -- полная фикция) , но второй план и атмосфера реально имели место. А Иди Амин в исполнении Фореста Уитакера вообще получился как живой...

Иван Ветров

А я и мои сыновья так хотим в Россию переехать и никуда больше.

Алексей Перелетов

давно уже уехала

Сергей Бехли

Я патриот России! Не собираюсь никуда!

Петр Нагорнов

Если насовсем, то нет. А если временно, то в Германию.