Юля

В какую страну лучше всего уехать из путинской России на пмж

Egen Vorobev

если Родина не мила, то и другие страны подавно. Выбирайте - дефолтная и банкротившаяся Америка, Германия - которая пляшет под дудку США....

Nootsall Murzabekov

А что, на руках уже куча иммиграционных виз во многие? Осталось только выбрать из них одну, которую Вы снизойдете осчастливить своим явлением на ПМЖ?

Мария Лютина

Ни одна страна не даст даже туристическую визу россиянину, в свете последних событий. Канада, конечно здорово! Но о какой эмиграции может быть речь, если Канада отозвала и своего посла и первого секретаря! Тут, того гляди, вообще прекратятся дипломатические отношения.

Кирилл Данилов

В Антарктиду.
и там прыгни в прорубь.

Наталья Агеева

В Украину, сейчас особенно актуально))

Екатерина Нестерова

Вопрос не в том, куда лучше, а в том, куда из Совка 2.0 всё ещё можно легально уехать.

Клара Дорджиева

В Сербию. Знакомый уехал - доволен. Говорит, там по-русски общаются и условия для ведения бизнеса лучше.

Ирина Бикейкина

Кому ты нахрен нужен.

Тамик Валиев

а куда приглашают и что у вас есть в наличии чтобы получить пмж в другой стране? австралия например очень хочет инженеров к себе- при свободном знании английского конечно, канада врачей и инженеров тоже, другие страны не прочь у вас 500 тысяч евро или долларов выцыганить за вид на жительство- есть у вас такие деньги? может у вас родсвтенники граждане каких то стран и могут помочь с иммиграцией? если ответ на все вопросы-нет, то увы, но вам придется и жить и судя по всему помереть в путинской россии

Евгения Пиманова

в США хорошо можно заработать
во Франции жить

Настя Кулешова

скоро наверно путина не будет)))

Яна

презжайте к нам . подробнее в видео на ютубе ..сказ федота -лжеца !..

Галина Ларионова

Сейчас только более менее в Венесуэлу, хотя и там третий месяц типа Майдана против власти. После кутинских "игрищ" нас скоро никуда не будут пускать, канадское посольство по телефону узнав, что русский... бросают трубку

Алексей Елистратов

сидя на диване, вы никуда не уедете.

Де
Денис

i yge yehala