Elvisa Suleymanova

подскажите в какую страну можно уехать жить на пмж

что бы там:
1 были комфортные условмя за малые деньги
2 было постоянно тепло
3 ьыло высокое сексуальное воспитание с всякими примудростям
4 было бы позитивное отношение к канабису
5 разрешено иметь 2 жены
6 дешевое жилье

Алёна Ли

В далекую.
А вообще даже и не мечтайте куда нибудь уехать, да ещё и с такими условиями.

Dj Suhanov Breack

Езжали ли бы вы на Тринидад и Тобаго

Латифов Исмоил

Да, можно, ехать в страну Фантазию, но мечтать можно только ночью и под одеялом, чтобы родители не заметили.

Кирилл

кыргызия

Ев
Евгений

дык индия однозначно. ехай на гоа там все наши и будешь чувствовать себя как дома!:)))

Алексей

На таких условиях Афганистан подойдёт.

Руслан Жаров

как же вы задолбали малолетние тролли! иди к школе готовься-1 сентября на носу!

Elzar

эта страна называется рай. но туда попадают после смерти.

Юл
Юлия

Вы начните с другого: нужно найти страну, которой Вы нужны.