Павел Raikin

А Вы бы в какую страну уехали на ПМЖ?

Azamjon

Наверно в ирландию.... как то ближе по минталетету и климату

Екатерина Комарова

В Аргентину. Хоть за футболистов стыдно не будет и зимние доспехи на себе таскать не надо.

Shain Khasiev

Канада

Иришка Татарникова

Я ни при каких обстоятельствах не хочу покидать свою страну. Я люблю свою Родину.

Катя Пронина

я в своей стране хочу остаться.

Вадим Смирнов

А нас кто нибудь где нибудь кто то ждет. у кого деньги есть, тот не спрашивает .он с деньгами везде нужен или родственники, хотя бы. Ну, а вообще я очень люблю Россию.

Надежда Рудакова

Уже наездилась... хватит...

Максим Цыбин

Ни в какую. Я свою люблю (при всех её недостатках) . А на чужбине удавлюсь от тоски.

Анна

в Швейцарию, а ещё лучше, если бы просто родилась там

Лена Шаповал

а где побольше зелени и водоемов?
ну уж точно, не в Европу.
там деревья в ведрах ...т. к. до этого, все поспиливали для асфальта.

Олег Артёмов

Я в никакой не уживусь.. . если бы был менталлитет другой то скорее всего поехал бы в Англию

Garik

И в России мне неплохо, однако пару заграничных вилл иметь хотелось бы)

Макс

испания!

Алексей Сучков

Англия. Наверно это самое комфортное место в мире.

Яна Гиленко

В Казахстан.