Светлана Мариськина

как уехать на ПМЖ за границу? Скажите как уехать на ПМЖ за границу? Что для этого нужна?

Федор Смирнов

в загранице уже давно прикрылись простые способы иммиграции, если нет больших денег, уникального востребованого опыта, родственников-граждан этой страны - НИКАК

Вадим Лукьянов

Купить билет, не забыть загран. паспорт (если нужно - с любой визой) , уехать и там пытаться легализоваться на месте.... все другие варианты долгие и непредсказуемые...

Елена Сухарева

без напруги выйти замуж за иностранца и жить счастливо и долго)))

Irina Kosykhina

нужнО сначала выучить в школе родной язык!

Протасова Александра

Ой, Маша, сначала надо узнать значение слова ИММИГРАЦИЯ.
Потом почитать ( в интернете, конечно) про иммиграцию в разные страны. Там все написано -- как и что для этого нужнО

Ми
Миша

быть профессионалом, знать язык

Александр

Вот счастливо и долго не всегда удаётся. А иногда и жить....

Katalogdream Страна Мечты

Нужны веские на то основания - этническая принадлежность к населению страны. Брак с гражданином страны, заключенный трудовой договор или покупка недвижимости в некоторых странах, вложение капитала в экономику дают право сначала на временный вид на жительство, потом на бессрочный.

Ирина Поддорогина

Смотря за какую границу.

Руслан Софинский

Зараница - это сотни стран. Выберите одну.

Сергей Павлов

выбрать страну - открыть туристическую визу - по приезду найти работу, где принимают нелегалов - жить и собирать информацию, как легализоваться.