Маргарита Васильева

Как уехать на пмж на кубу?

Ольга Муравьева

Не стоит этого делать, у меня коллега по работе там родилась и выросла, у неё отец кубинец, мать русская. Так вот она говорит, что с ужасом вспоминает жизнь там, в России гораздо лучше, сейчас она туда летает к родственникам, природа конечно ей там нравится, но жить там желания не возникает.

Ин
Индира

Более нищую помойку в Западном полушарии найти трудно, на Гаити разве, и то вряд ли.

Сергей Верба

Езжайте смело - отличная страна. Не пожалеете. Фиктивный брак стоит не дорого, сначала едете по туристической а там договариваетесь и дело в шляпе.

Ольга Арыспаева

Никак. На Кубе все, что связано с проживанием там иностранцев (за исключением супругов кубинских граждан) , регулируется не законом, а решениями Совета министров. Разрешения на жительство выдаются только временные, которые могут быть в любой момент аннулированы. Это традиция, которая существует со времен Че Гевары -- несмотря не то, что он был значимый для Кубы и лично дорогого товарища Фиделя Кастро человек, его вышибли из страны за милую душу после того, как он стал неудобен...

Илья Рябов

Эта страна гораздо хуже, чем совок.

Гена Пролит

фу... уж лучше в Зимбабве

Александр Winston

онегритосится нужно
попу тренируй

Павел Горбушин

выйти замуж за кубинца

Ирина Клочкова

;Идея не представляется здравой, впрочем, смотря какие у вас там перспективы.

Анна Ариадна

На Кубе жил Хеменгуэй, там тепло и ...грязно, но дешево. На Кубе гражданину РФ ВИЗЫ не надо на 1 месяц. я думаю договориться или продлить Визу будет не сложно.

Все Будет Офигенно!!!.

очередной амигрант выискался! и опять ученик! он же тролль!