ЮТ
Юлия Тимофеева

Как можно уехать из России на пмж. И что для это нужно.

Мне 20 лет. Закончила колледж (техникум) . Что мне нужно, что бы уехать на пмж в нормальную страну, вроде Канады

Канада, это пример страны. Можно и другую нормальную.

ТП
Татьяна Платонова

вроде канады нужна востребованя специальность, высшее образование и опыт работы не понему ну а также знание английского либо французского языков на хорошем уровне, только вот списки востребованых специальностей каждый год меняются и не факт что ваша специальность будет востребована когда вы отучитесь в вузе. Посему главне что вам поможет иммигрировать- хотя бы полмиллиона долларов

Нахблянту Сукиблин
Нахблянту Сукиблин

В другой стране ты будешь гастрабайтером. И работа у тебя будет хуже некуда. И обслуживать будешь всех нищих.

ПA
Пассив Andrey

Пока идти дальше учиться.... Без хорошей специальности - шансов будет ноль!

ЕВ
Екатерина Воронина

Нужно почитать внимательно иммиграционные сайты посольств. В частности Канады. Там есть все! Вся информация!

Но одной уехать очень сложно, да и начинать жизнь в другой стране очень-очень трудно одному, тем более девушке. Найди в России хорошего парня, одержимого идеей уехать. Перечитайте кучу сайтов и действуйте вместе. Удачи.

Про Канаду. Кроме федеральной (общей) программы иммиграции, которую сейчас почти прикрыли, существуют отдельные провинциальные программы. В каждой провинции свои условия, и они значительно лечге федеральных.

Да, климат в этих развивающихся провинциях хреновый, лето короткое и жаркое, зима длинная и холодная. Но туда легко попасть, пожить там несколько лет и переехать в другую провинцию, с более хорошим климатом.

Пример: у нас в Торонто сегодня + 28 градусов, а в Саскатуне (столица провинции Саскачеван, куда проще попасть) всего +17 градусов, но тоже солнечно. Не так и страшно.

А в провинции Манитоба (там тоже требуются люди многих простых специальностей) в каком-то городе + 20 и солнечно, а в другом городе +13 и дождь.

Я все это за 3 минуты нашла в интернете. Учись пользоваться интернетом не только для почты и "ответов", научись пользоваться поисковиками (Гуглом, Яндексом)

ГТ
Геннадий Томилин

20 лет - самое оно! Вперед на сайт знакомств типа "Замуж за иностранца".

АМ
Арам Манукян

Вас там не ждут. Образование Ваше там не котируется и придется переучиваться. И знание языка надо (а в Канаде их 2).
Езжайте туда учиться. А там время покажет.

КК
Катюшка Крынина

Самый доступный вариант, это замуж. По работе, это из области фантастики, учёба не даёт права пмж, а по бизнесу, имхо, с мильёном и в России не плохо)) )
Приезжай в гости, Юленька)) ) Днём в бассейн походишь, вечером на танцульки и через неделю уже будешь с финским мальчиком

Г.
Галюсик:) .

Ваш колледж это уже тут в России ни о чем так сказать.. а за границей еще много раз подумать: нужна там эта специальность да и еще вы без опыта работы. ну и потом если нужна такая специальность надо подтвердить ее уровень (сдать тесты) на "ихнем" языке.. .
каждый год разыгрываются гринкарты США... скачайте анкету.. заполните и отправьте им ...вот один из легальных способов уехать в Штаты

Татьяна Шиманская
Татьяна Шиманская

Деньги. Много денег (миллионы долларов/евро) . Или сотни тысяч плюс желание заниматься бизнесом и отличное знание нужного Вам языка.

В порядке иллюстрации: Британия.

Для иммиграции в качестве инвестора нужно иметь миллион фунтов. Знание английского надо будет подтверждать только при оформлении разрешения на постоянное жительство (станданртный сценарий -- через пять лет после получения статуса мигранта; если у Вас больше пяти миллионов фунтов -- через три года, если больше десяти -- через два) .

Для иммиграции в качестве предпринимателя нужно вложить не менее 200 тысяч фунтов в покупку или организацию компании с двумя или более местными сотрудниками. Знание английского надо подтвердить при оформлении разрешения на въезд.

Вариации по крайней мере на одну из этих тем есть во многих странах.

В Германии есть иммиграция для предпринимателей. Очень похожа на британскую, только цифры другие -- 250 тысяч евро и пять сотрудников. Знание немецкого опять-таки надо подтверждать при оформлении разрешения на въезд.

В Италии есть иммиграция для состоятельных бездельников (Residenza Elettiva) и для независимых предпринимателей (Lavoro Autonomo).

Во Франции есть иммиграция для инвесторов-предпринимателей: надо вложить не менее 10 миллионов евро в одно или несколько предприятий, на которых работает не менее 50 работников.

И так далее и тому подобное.

ТИ
Тесса Иш

никому твой колледж техникум за границей не нужен. там нужны высококлассные специалисты-программисты, хирурги, инженеры с блестящим знанием языка. и даже это может не сработать-в мире кризис, своих спецов пачками увольняют.

Влдимир
Влдимир

Нужно, чтобы какая-нибудь нормальная страна ЗАХОТЕЛА Вас принять.

КЕ
Кусьма Евгеньевна

Парня найди с ним и искать веселее+ебать будет.

Похожие вопросы
КУДА и КАК можно уехать на ПМЖ из Казахстана?
как уехать на ПМЖ в Америку?
Уехать на пмж в Россию с Украины
В какую страну лучше всего уехать из путинской России на пмж
как уехать на ПМЖ за границу? Скажите как уехать на ПМЖ за границу? Что для этого нужна?
Как уехать на ПМЖ в США, что для этого нужно?
Как уехать на ПМЖ в Аргентину?
Как уехать Германию на ПМЖ?
Что нужно что-бы уехать на ПМЖ в Италию? На Сицилию ?
Хочу с семьей уехать на ПМЖ в Россию, что для этого нужно?