Юлия Тимофеева

Как можно уехать из России на пмж. И что для это нужно.

Мне 20 лет. Закончила колледж (техникум) . Что мне нужно, что бы уехать на пмж в нормальную страну, вроде Канады

Канада, это пример страны. Можно и другую нормальную.

Татьяна Платонова

вроде канады нужна востребованя специальность, высшее образование и опыт работы не понему ну а также знание английского либо французского языков на хорошем уровне, только вот списки востребованых специальностей каждый год меняются и не факт что ваша специальность будет востребована когда вы отучитесь в вузе. Посему главне что вам поможет иммигрировать- хотя бы полмиллиона долларов

Нахблянту Сукиблин

В другой стране ты будешь гастрабайтером. И работа у тебя будет хуже некуда. И обслуживать будешь всех нищих.

Пассив Andrey

Пока идти дальше учиться.... Без хорошей специальности - шансов будет ноль!

Екатерина Воронина

Нужно почитать внимательно иммиграционные сайты посольств. В частности Канады. Там есть все! Вся информация!

Но одной уехать очень сложно, да и начинать жизнь в другой стране очень-очень трудно одному, тем более девушке. Найди в России хорошего парня, одержимого идеей уехать. Перечитайте кучу сайтов и действуйте вместе. Удачи.

Про Канаду. Кроме федеральной (общей) программы иммиграции, которую сейчас почти прикрыли, существуют отдельные провинциальные программы. В каждой провинции свои условия, и они значительно лечге федеральных.

Да, климат в этих развивающихся провинциях хреновый, лето короткое и жаркое, зима длинная и холодная. Но туда легко попасть, пожить там несколько лет и переехать в другую провинцию, с более хорошим климатом.

Пример: у нас в Торонто сегодня + 28 градусов, а в Саскатуне (столица провинции Саскачеван, куда проще попасть) всего +17 градусов, но тоже солнечно. Не так и страшно.

А в провинции Манитоба (там тоже требуются люди многих простых специальностей) в каком-то городе + 20 и солнечно, а в другом городе +13 и дождь.

Я все это за 3 минуты нашла в интернете. Учись пользоваться интернетом не только для почты и "ответов", научись пользоваться поисковиками (Гуглом, Яндексом)

Геннадий Томилин

20 лет - самое оно! Вперед на сайт знакомств типа "Замуж за иностранца".

Арам Манукян

Вас там не ждут. Образование Ваше там не котируется и придется переучиваться. И знание языка надо (а в Канаде их 2).
Езжайте туда учиться. А там время покажет.

Катюшка Крынина

Самый доступный вариант, это замуж. По работе, это из области фантастики, учёба не даёт права пмж, а по бизнесу, имхо, с мильёном и в России не плохо)) )
Приезжай в гости, Юленька)) ) Днём в бассейн походишь, вечером на танцульки и через неделю уже будешь с финским мальчиком

Г.
Галюсик:) .

Ваш колледж это уже тут в России ни о чем так сказать.. а за границей еще много раз подумать: нужна там эта специальность да и еще вы без опыта работы. ну и потом если нужна такая специальность надо подтвердить ее уровень (сдать тесты) на "ихнем" языке.. .
каждый год разыгрываются гринкарты США... скачайте анкету.. заполните и отправьте им ...вот один из легальных способов уехать в Штаты

Татьяна Шиманская

Деньги. Много денег (миллионы долларов/евро) . Или сотни тысяч плюс желание заниматься бизнесом и отличное знание нужного Вам языка.

В порядке иллюстрации: Британия.

Для иммиграции в качестве инвестора нужно иметь миллион фунтов. Знание английского надо будет подтверждать только при оформлении разрешения на постоянное жительство (станданртный сценарий -- через пять лет после получения статуса мигранта; если у Вас больше пяти миллионов фунтов -- через три года, если больше десяти -- через два) .

Для иммиграции в качестве предпринимателя нужно вложить не менее 200 тысяч фунтов в покупку или организацию компании с двумя или более местными сотрудниками. Знание английского надо подтвердить при оформлении разрешения на въезд.

Вариации по крайней мере на одну из этих тем есть во многих странах.

В Германии есть иммиграция для предпринимателей. Очень похожа на британскую, только цифры другие -- 250 тысяч евро и пять сотрудников. Знание немецкого опять-таки надо подтверждать при оформлении разрешения на въезд.

В Италии есть иммиграция для состоятельных бездельников (Residenza Elettiva) и для независимых предпринимателей (Lavoro Autonomo).

Во Франции есть иммиграция для инвесторов-предпринимателей: надо вложить не менее 10 миллионов евро в одно или несколько предприятий, на которых работает не менее 50 работников.

И так далее и тому подобное.

Тесса Иш

никому твой колледж техникум за границей не нужен. там нужны высококлассные специалисты-программисты, хирурги, инженеры с блестящим знанием языка. и даже это может не сработать-в мире кризис, своих спецов пачками увольняют.

Влдимир

Нужно, чтобы какая-нибудь нормальная страна ЗАХОТЕЛА Вас принять.

Кусьма Евгеньевна

Парня найди с ним и искать веселее+ебать будет.