Ольга Медведева

За что так ненавидите уехавших на ПМЖ на "загнивающий запад"?

Зависть? Ксенофобия? Коммунистическая пропаганда, которой вас пичкают?

И кого же они предали? Кому стало хуже от того, что они уехали?

Поехавший, у вас была возможности сделать статистику на тему, кого что радуети насколько кто злой?

Тадеуш, кто здесь ноет?

Тигр,
бред. В цивилизованной стране достаточно возможностей для честного заработка.

Моторразор,
Я вас понимаю и полностью согласна. Но! Далеко не все так себя ведут. Кстати, так обычно ведут себя именно яростные хаятели всего западного (я - лучше их, поэтому они мне должны...)

Рабак Ицхин,
Мне плевать на уважение такого существа, как ты. Так что не угадал.

Анатолий Дмитраница

Мне по ,,барабану", они сделали свой выбор.

Александр

Неправда, просто мы отвечаем им когда они сюда обратно пишут гадости. Спросите у них почему они их пишут?

Юлия Кудрявцева

я жалею их, им ведь даже не на что вернуться назад, поэтому ничего не остаётся как врать про красивую жизнь.

у меня всё было, милочка моя, в отличие от тебя, у которой телеэфир вместо мозгов.

Ан
Антон

Они - предатели!!!. А предателей всегда ненавидели!

Оксана М.

Говном были здесь, говном остались и там.

Николай

Да потому что вы задрали ныть со своего грёбаного запада! Свалили - вот и сидите там тихо посередь педиков и турок!

Виктория Лапатина

Чтобы уехать, нужно наворовать. Если уехали то пусть хотя бы не лаются и не брызжут слюной на тех, кто им дал возможность наворовать.

Евгений Усков

От счастливой жизни.)))))

Даша Кузнецова

Халявщики - там всё нахаляву дают - а ручками поработать никто не хочет

Игорь

Такие как вы ПЕРЕБЕГАЮТ при первой возможности на другую сторону, и хотят выклянчить себе уважение..

Ситдекова Валерия

Да у Вас в пояснении к вопросу все ответы и написаны.

Александр Чупятов

Нет, не все !!!Я уехавших жутко ненавижу ...За то, что меня с собой не взяли !