Марина С...

Почему Запад все никак не загниет? И загнивал ли он?

Di
Dimarik

У Ж. Депардье спроси.. . Он тебе все расскажет о гниющем Западе...

Ди
Дильраз

Загнивал-загнивал.
Депрессия за депрессией в начале 20-го века. Мировые войны все только из-за Запада (так выходили из кризисов) . Левые идеи отнюдь не вчера и не в 20-м веке, и, тем более, не в России родились. Давеча стало худо Европе — бац-бац! - побомбили Ливию и всем (в Европе) полегчало чуть-чуть, на время. Сейчас Запад живёт за счёт СССР (мы открыли им огромный рынок сбыта, какой они нам никогда бы не открыли и навряд ли откроют в обозримом будущем, открыли без условий де-факто) . А не было б куда сбывать кислый свой товар, чтоб сейчас с нею стало — неизвестно. Стагнация в экономике — страшная штука для Запада.

Дима Коломойцев

конечно загнивает ...Европа и особенно США живут как рантье . выкачивая ресурсы из всего мира . Американцы вообще напечатали мириады зеленых фантиков (долларов) Но это не может продолжаться вечно. И поэтому миру неизбежно придется вернуться к старику Марксу

Анастасия Давыдова

ага----сам ффф шоке-----запад гниёт-----а выходит что тока у меня памидоры на огороде загнивают-----када он уже сцуко ффф навоз превратится???? ----не верю СМИ----и гос ком стату

Андрей Талин

Запад не загнивает, а протухает!

Фарход Садыков

Больное дерево скрипит до старости