Кирилл Красноруженко

Почему Запад "загнивает", а живут там лучше чем России?

Капитолина Шакирова

Он загнивает только для большевиков для остальных процветает

ОК
Ольга Киселёва

Потому, что РАБОТАЮТ, а не пиздят на тему - "Почему Запад "загнивает", а живут там лучше чем России? "

Альбина Мещанская

не уверена. Там экономят на всем.

Иван Гашевский

спокойнее. но не лучше

Сергей Каргин

загнивающий запад пахнет шанелью

Курбон Курбонов

А кто ээто видел, а кто это чувствовал, ведь они все живут в кредит, а потом БОМЖИ. Наши Бомжи сами виноваты, а в Америке, государство обманываеткредитами.

Рахима Достамбаева

Зачем такие обобщения? Запад. Россия. О себе подумайте. Как жить будете. На что. И на Западе. И в РФ. Это продуктивнее

Света Миронова

Сироты у которых ни стыда ни совести живут всегда лучше честных и совестливых, к государствам это тоже относится.