Ленар Махмутов

Загнивающий Запад .. Загнивающий Запад ...Перед развалом СССР мы эту песню уже слышали .. Дежавю ?

Михаил Interstells

да какое там... это молитва)

Кс
Ксения

Освальд Шпенглер, "Закат Европы" (1918)
https://www.youtube.com/watch?v=FsaieZt5vjk

To
Toru

мы вам картинку развала нарисовали, вы ее схавали, простачки. Не отвлекайтесь, вы еще далеко не все извращения у себя легализовали.

Ма
Мауфия

ннищета в америке

как видишь а Россия до сих пор не сгнила

Baсилий

я понять не могу откуда развелось столько желающих совать запад постоянно и хвалить его? Да мля пусть как хотят так и живут сколько можно их ставить в пример, пусть хоть на ушах стоят, наплевать..

Эдуард

Запад не загнивает- он разлагается...