Тимур Эгипт

Как бы нам сейчас жилось, если бы СССР не развалилось?

An
Andрей

Я думаю, с верой в завтрашний день. Ну уж лучше, чем сейчас. И думаю все то, что сейчас есть в магазинах, что так бояться потерять многие, все бы это было бы, только свое и без ГМО

Евгений

намного спокойней и уверенней

Св
Светлана

Только Богу известно.

Анастасия

Прекрасно бы жилось, но у истории нет сослагательного наклонения...

Евгения

Народ был бы все равно недоволен и рано или поздно случился все равно переворот

Алёна

гораздо лучше чем сейчас однако

Эл
Элен

При всей любви к СССР повторю: у истории нет сослагательного наклонения.

Ал
Алексей

Отлично бы жилось!!!

Гузель

Дерьмово бы жили, с периодическими денежными реформами по отьёму денег у населения и постоянным дефицитом всего.

Алёна アりヨナ Raydro

Жили бы с очередями, дефицитом на товары повседневного спроса, за железным занавесом, без отдыха за границей, без Интернета и тремя каналами TV.

Иван

Цитирую коммент "СССР- страна, которую безжалостно предали, обокрали, растащили на куски проходимцы и аферисты. Сейчас то же самое происходит и с нашей страной. "

Dima

Намного хуже. Как северным корейцам.

Azamjon

К сожалению, варианты были возможны только в форме перехода, но не в сути.

Гл
Глеб

Не было бы столько гастров. В школе учили бы жизни. Врачи лечили. Менты бы били в отделениях. За кросовками типа русский Адидас - очередь в километр. По телевидению небыло бы этих идиотских ворониных или говорим и показываем.
За то народ был добрее и этой гадости в магазинах не было Маде ин чина. И небыло бы ЕР.

Ирина

Как в Китае, дружно, весело и строго.

Александра

Никак. Тускло и серо.

Илюшка

ЖИЛИ БЫ. "Вор бы сидел в тюрьме", а не в Госдуре. И в МО никого бы не "ввели в заблуждение", да и "сколково" бы не было, А Академ. Городки и раньше НАУКОЙ блистали, а не мракобесием. Да вот "ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ".То бишь "нельзя войти в одну воду дважды".

Артем

Вместе легче выживать